bisher gemeldete Teams unseres Sommer-Jugendturniers 2017

vom 25. bis 27. August 2017

Stand: 13.07.2017, 10:25 Uhr

 

A - Jugend

Freitag, 25. August 2017 ab ca. 18:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Übach-Scherpenseel 1 gemischt
2. SV Eilendorf gemischt
3. Rhenania Mariaweiler gemischt
4. TuS Rheinland Dremmen gemischt
5. TSC Euskirchen gemischt
6. SG Übach-Scherpenseel 2 gemischt
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

eilendorf sv mariaweiler rhenania dremmen euskirchen tsc scherpenseel

 


B - Jugend

Samstag, 26. August 2017 ab ca. 17:30 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Übach-Scherpenseel 1 gemischt
2. SG Übach-Scherpenseel 2
gemischt
3. SV Viktoria 1908 Koslar
gemischt
4. FSV Geilenkirchen
gemischt
5. SG Geilenkirchen-Teveren gemischt
6. SV Schwanenberg gemischt
7. DJK Gillrath gemischt
8. JSV Alsdorf gemischt
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

scherpenseel koslar sv viktoria geilenkirchen geilenkirchen schwanenberg
gillrath alsdorf jsv

 


C - Jugend

Samstag, 26. August 2017 ab ca. 10:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Übach-Scherpenseel 1 gemischt
2. SG Übach-Scherpenseel 2 gemischt
3. FSV Geilenkirchen 2004
4. TuS Rheinland Dremmen gemischt
5. JSV Baesweiler gemischt
6. SV Fortuna Beggendorf gemischt
7. SV Baal gemischt
8. Germania Teveren gemischt
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

rheinland uebach geilenkirchen dremmen baesweiler jsv beggendorf
baal teveren

 


D9 - Jugend

Sonntag, 27. August 2017 ab ca. 15:45 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel 2005
2. DJK Südwest Köln gemischt
3. VfB 08 Aachen gemischt
4. SSV Bornheim 2 2006
5. Spvgg Straß 2005
6. SAG Titzer Land gemischt
7. VfL Vichttal 2006
8. SSV Bornheim 1 2005
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

scherpenseel koeln suedwest aachen vfb08 bornheim ssv strass
vichttal bornheim ssv

 


E - Jugend

Sonntag, 27. August 2017 ab ca. 10:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath gemischt
2. SG Merkstein-Ritzerfeld gemischt
3. 1. FC Heinsberg-Lieck gemischt
4. VfL Eintracht Warden gemischt
5. SV 1920 Breberen gemischt
6. SG Beggendorf-Baesweiler gemischt
7. BC Oberbruch gemischt
8. Germania Teveren gemischt
9. FC Rhenania Immendorf gemischt
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

scherpenseel

merkstein concordia heinsberg lieck warden eintracht breberen beggendorf
oberbruch teveren immendorf

 


F - Jugend

Samstag, 26. August 2017 ab ca. 13:45 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath gemischt
2. VfL Übach-Boscheln gemischt
3. SV Fortuna Beggendorf gemischt
4. WIEDER FREI !!!
5. 1. FC Spich gemischt
6. SG Merkstein/Ritzerfeld gemischt
7. FC Concordia Oidtweiler gemischt
8. DJK Armada Euchen Würselen gemischt
9. SG VfR/Rheinland Übach gemischt
10. SC Bewegung Laurenzberg 1932 gemischt
11.
12.
13.
14.
15.
16.

scherpenseel

boscheln beggendorf   spich 1fc merkstein concordia
oidtweiler wuerselen armada uebach palenberg laurenzberg bewegung

 


G - Jugend (Bambinis)

Sonntag, 27. August 2017 ab ca. 13:45 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath gemischt
2. VfL Übach-Boscheln gemischt
3. Concordia Oidtweiler 2011
4. VfR Linden-Neusen 2011
5.
6.
7.
8.
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

boscheln oidtweiler linden neusen