bisher gemeldete Teams unseres Heko-Hallen-Cups 2018

vom 19. bis 21. Januar 2018

A - Jugend

Samstag, 20. Januar 2018 ab 17:00 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach 1
gemischt
2.
SG Scherpenseel-Übach 2
gemischt
3.
DJK Gillrath
gemischt
4.
 
 
5.
 
 
6.
 
 
   
 
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel scherpenseel gillrath      

B - Jugend

Freitag, 19. Januar 2018 ab 18:00 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach 1
gemischt
2.
SG Scherpenseel-Übach 2
gemischt
3.
SG Geilenkirchen-Teveren
gemischt
4.
FC Germania Bauchem
gemischt
5.
BC 09 Oberbruch
gemischt
6.
FSV Geilenkirchen
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
SG Unterbruch-Kempen gemischt
2.
   
scherpenseel scherpenseel geilenkirchen bauchem oberbruch geilenkirchen

C - Jugend

Sonntag, 21. Januar 2018 ab 09:30 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach 1
gemischt
2.
SG Scherpenseel-Übach 2
gemischt
3.
FC Germania Teveren
gemischt
4.
FSV Geilenkirchen
2004
5.
SG Ratheim-Hilfahrt
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel scherpenseel teveren geilenkirchen ratheim  

D - Jugend

Samstag, 20. Januar 2018 ab 10:00 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
gemischt
2.
SG Rheinland/VfR Übach
gemischt
3.
FSV Geilenkirchen
gemischt
4.
VfL 08 Vichttal 3
gemischt
5.
SG Wurmtal
gemischt
6.
SF Uevekoven 2
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
SG Kirchhoven-Karken  
2.
   
scherpenseel rheinland uebach geilenkirchen vichttal wuerm lindern uevekoven

E - Jugend

Sonntag, 21. Januar 2018 ab 15:30 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SG Scherpenseel-Übach
gemischt
2.
FC Germania Teveren 1
gemischt
3.
BV Horst Süd
gemischt
4.
1. FC Heinsberg-Lieck
2007
5.
FC Germania Teveren 2
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
FC Union Schafhausen 2 gemischt
2.
   
scherpenseel teveren horst emscher08 heinsberg lieck teveren  

F - Jugend

Samstag, 20. Januar 2018 ab 13:30 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
gemischt
2.
FC Germania Teveren
gemischt
3.
BV Horst Süd
gemischt
4.
FC Union Schafhausen 1
gemischt
5.
FC Union Schafhausen 2
gemischt
6.
GW Karken
gemischt
   
 
  Nachrücker  
1.
SF Uevekoven  
2.
SC Selfkant  
scherpenseel teveren horst emscher08 schafhausen schafhausen karken

G - Jugend

Sonntag, 21. Januar 2018 ab 12:30 Uhr

  Mannschaft Jahrgang
1.
SV 09 Scherpenseel-Grotenrath
gemischt
2.
SV Schwanenberg
gemischt
3.
FC Germania Teveren
gemischt
4.
 
 
5.
 
 
6.
 
 
   
 
  Nachrücker  
1.
   
2.
   
scherpenseel schwanenberg teveren