bisher gemeldete Teams unseres Sommer-Jugendturniers 2019
vom 30. August bis 01. September 2019
Stand: 21.07.2019, 19:00 Uhr
A - Jugend
Samstag, 31. August 2019 Nachmittags / Abends
Mannschaft | Jahrgang | |
1. | SG Übach-Scherpenseel | gemischt |
2. | FSV Geilenkirchen 2 | gemischt |
3. | DJK Gillrath | gemischt |
4. | SC Selfkant 2 | gemischt |
5. | SV Viktoria Kleingladbach | gemischt |
6. | FSV Geilenkirchen 1 | gemischt |
7. | SC Selfkant 1 | gemischt |
8. | JSV Baesweiler | gemischt |
Nachrücker | ||
1. | ||
2. |
|
|||||
B - Jugend
Freitag, 30. August 2019 Abends
Mannschaft | Jahrgang | |
1. | SG Scherpenseel-Übach |
gemischt |
2. | DJK Haaren |
gemischt |
3. | Burtscheider TV |
gemischt |
4. | SG Braunsrath/Haaren |
gemischt |
5. | SV Holzweiler | gemischt |
6. | FC Bergheim 2000 | gemischt |
7. | FC Germania Teveren | gemischt |
8. | Bliesheimer BC | gemischt |
Nachrücker | ||
1. | ||
2. |
|
|||||
C - Jugend
Samstag, 31. August 2019 Vormittags
Mannschaft | Jahrgang | |
1. | SG Übach-Scherpenseel | gemischt |
2. | Ay-Yildizspor Hückelhoven | gemischt |
3. | TuS Rheinland Dremmen | gemischt |
4. | ASV Süchteln | gemischt |
5. | SpVgg Frechen 1920 | gemischt |
6. | FSV Geilenkirchen | gemischt |
7. | . | . |
8. | . | . |
Nachrücker | ||
1. | ||
2. |
|
|||||
D9 - Jugend
Sonntag, 01. September 2019 Vormittags
Mannschaft | Jahrgang | |
1. | SG Scherpenseel-Übach | gemischt |
2. | SC Wegberg | gemischt |
3. | SG Gangelt-Hastenrath | gemischt |
4. | FC Concordia Oidtweiler | gemischt |
5. | Ay-Yildizspor Hückelhoven | gemischt |
6. | FV Preußen Bonn | gemischt |
7. | FC Wegberg-Beeck | gemischt |
8. | SpVgg Frechen 1920 | gemischt |
Nachrücker | ||
1. | ||
2. |
|
|||||
E - Jugend
Samstag, 31. August 2019 Mittags
Mannschaft | Jahrgang | |
1. | SV 09 Scherpenseel-Grotenrath 1 | gemischt |
2. | SV 09 Scherpenseel-Grotenrath 2 | gemischt |
3. | FC Germania Teveren | gemischt |
4. | FC Inden/Altdorf | gemischt |
5. | Alemannia Mariadorf | gemischt |
6. | TuS Rheinland Dremmen | gemischt |
7. | . | . |
8. | . | . |
9. | . | . |
10. | ||
11. | ||
12. | ||
13. | ||
14. | ||
15. | ||
16. |
|
|||||
F - Jugend
Sonntag, 01. September 2019 Mittags
Mannschaft | Jahrgang | |
1. | SV 09 Scherpenseel-Grotenrath 1 | gemischt |
2. | SV 09 Scherpenseel-Grotenrath 2 | gemischt |
3. | FC Walheim | gemischt |
4. | FC Dynamo Erkelenz | gemischt |
5. | SC Selfkant | gemischt |
6. | FC Concordia Oidtweiler | gemischt |
7. | . | . |
8. | . | . |
9. | . | . |
10. | . | . |
11. | . | |
12. | ||
13. | ||
14. | ||
15. | ||
16. |
|
|||||
G - Jugend (Bambinis)
Sonntag, 01. September 2019 Nachmittags
Mannschaft | Jahrgang | |
1. | SV 09 Scherpenseel-Grotenrath | gemischt |
2. | FC Dynamo Erkelenz | gemischt |
3. | DJK Gillrath | gemischt |
4. | . | . |
5. | ||
6. | ||
7. | ||
8. | ||
Nachrücker | ||
1. | ||
2. |
|
|||||