bisher gemeldete Teams unseres Sommer-Jugendturniers 2018

vom 24. bis 26. August 2018

Stand: 10.07.2018, 01:19 Uhr

 

A - Jugend

Samstag, 25. August 2018 ab ca. 18:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Übach-Scherpenseel gemischt
2. JSV Alsdorf gemischt
3. Rhenania Mariaweiler gemischt
4. SG Geilenkirchen-Teveren gemischt
5. . .
6. . .
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

alsdorf jsv mariaweiler rhenania teveren    

 


B - Jugend

Freitag, 24. August 2018 ab ca. 18:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Scherpenseel-Übach 1 gemischt
2. SV Fortuna Beggendorf
gemischt
3. FSV Geilenkirchen
gemischt
4. TuS Rheinland Dremmen
gemischt
5. SV Breberen gemischt
6. SG Holzweiler-Lövenich gemischt
7. SG Scherpenseel-Übach 2 gemischt
8. . .
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

beggendorf geilenkirchen dremmen breberen holzweiler
scherpenseel  

 


C - Jugend

Samstag, 25. August 2018 ab ca. 10:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Übach-Scherpenseel gemischt
2. ASV Süchteln 2005
3. TuS Germania Kückhoven gemischt
4. . .
5. SF Uevekoven gemischt
6. Burtscheider TV gemischt
7. TuS Rheinland Dremmen gemischt
8. . .
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

suechteln asv kueckhoven   uevekoven burtscheider tv
dremmen  

 


D9 - Jugend

Sonntag, 26. August 2018 ab ca. 09:30 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SG Scherpenseel-Übach 1 gemischt
2. 1. FC Heinsberg-Lieck 2007
3. FC Union Schafhausen gemischt
4. TuS Germania Kückhoven gemischt
5. SG Scherpenseel-Übach 2 gemischt
6. FC Germania Teveren 2007
7. . .
8. . .
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

schafhausen kueckhoven scherpenseel teveren
   

 


E - Jugend

Samstag, 25. August 2018 ab ca. 14:00 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath gemischt
2. FC Union Schafhausen gemischt
3. 1. FC Spich 2009
4. TuS Germania Kückhoven gemischt
5. . .
6. . .
7. . .
8. . .
9. . .
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

scherpenseel

schafhausen spich 1fc kueckhoven    
     

 


F - Jugend

Sonntag, 26. August 2018 ab ca. 13:30 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath gemischt
2. FC Concordia Oidtweiler 1 2010
3. FC Concordia Oidtweiler 2 gemischt
4. VfR Linden-Neusen 2011
5. BW Alsdorf 2010
6. . .
7. . .
8. . .
9. . .
10. . .
11.   .
12.
13.
14.
15.
16.

scherpenseel

oidtweiler oidtweiler linden neusen alsdorf bw  
       

 


G - Jugend (Bambinis)

Sonntag, 26. August 2018 ab ca. 16:30 Uhr

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath gemischt
2. FC Union Schafhausen gemischt
3. SV RW Waldenrath-Straeten gemischt
4. . .
5.
6.
7.
8.
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

schafhausen waldenrath