bisher gemeldete Teams unseres Sommer-Jugendturniers 2019

vom 30. August bis 01. September 2019

Stand: 20.07.2019, 08:00 Uhr

 

A - Jugend

Samstag, 31. August 2019 Nachmittags / Abends

Mannschaft Jahrgang
1. SG Übach-Scherpenseel gemischt
2. FSV Geilenkirchen 2 gemischt
3. DJK Gillrath gemischt
4. SC Selfkant 2 gemischt
5. SV Viktoria Kleingladbach gemischt
6. FSV Geilenkirchen 1 gemischt
7. SC Selfkant 1 gemischt
8. JSV Baesweiler gemischt
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

geilenkirchen gillrath selfkant sc kleingladbach geilenkirchen
selfkant sc baesweiler jsv

 


B - Jugend

Freitag, 30. August 2019 Abends

Mannschaft Jahrgang
1. SG Scherpenseel-Übach
gemischt
2. DJK Haaren
gemischt
3. Burtscheider TV
gemischt
4. SG Braunsrath/Haaren
gemischt
5. SV Holzweiler gemischt
6. FC Bergheim 2000 gemischt
7. FC Germania Teveren gemischt
8. Bliesheimer BC gemischt
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

haaren djk burtscheider tv braunsrath holzweiler bergheim2000 fc
teveren bliesheim bc

 


C - Jugend

Samstag, 31. August 2019 Vormittags

Mannschaft Jahrgang
1. SG Übach-Scherpenseel gemischt
2. Ay-Yildizspor Hückelhoven gemischt
3. TuS Rheinland Dremmen gemischt
4. ASV Süchteln gemischt
5. SpVgg Frechen 1920 gemischt
6. FSV Geilenkirchen gemischt
7. . .
8. . .
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

hückelhoven yildizspor dremmen suechteln asv frechen 1920 geilenkirchen
   

 


D9 - Jugend

Sonntag, 01. September 2019 Vormittags

Mannschaft Jahrgang
1. SG Scherpenseel-Übach gemischt
2. SC Wegberg gemischt
3. SG Gangelt-Hastenrath gemischt
4. FC Concordia Oidtweiler gemischt
5. Ay-Yildizspor Hückelhoven gemischt
6. FV Preußen Bonn gemischt
7. FC Wegberg-Beeck gemischt
8. SpVgg Frechen 1920 gemischt
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

wegberg sc gangelt hastenrath oidtweiler hückelhoven yildizspor bonn preussen
wegberg beeck frechen 1920

 


E - Jugend

Samstag, 31. August 2019 Mittags

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath 1 gemischt
2. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath 2 gemischt
3. FC Germania Teveren gemischt
4. FC Inden/Altdorf gemischt
5. . .
6. . .
7. . .
8. . .
9. . .
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

scherpenseel

scherpenseel teveren inden altdorf    
     

 


F - Jugend

Sonntag, 01. September 2019 Mittags

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath 1 gemischt
2. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath 2 gemischt
3. FC Walheim gemischt
4. FC Dynamo Erkelenz gemischt
5. SC Selfkant gemischt
6. FC Concordia Oidtweiler gemischt
7. . .
8. . .
9. . .
10. . .
11.   .
12.
13.
14.
15.
16.

scherpenseel

scherpenseel walheim fc erkelenz dynamo selfkant sc oidtweiler
       

 


G - Jugend (Bambinis)

Sonntag, 01. September 2019 Nachmittags

Mannschaft Jahrgang
1. SV 09 Scherpenseel-Grotenrath gemischt
2. FC Dynamo Erkelenz gemischt
3. DJK Gillrath gemischt
4. . .
5.
6.
7.
8.
Nachrücker
1.
2.

scherpenseel

erkelenz dynamo gillrath  

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok