1. Mannschaftmensch

Montag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer: Sascha Mensch
Mobil: 0152-04475292
Kontaktformular/eMail senden


 2. Mannschaft

Montag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer: Marco Ermer
Mobil: 0176-23584678
Kontaktformular/eMail senden


A1 - Jugend (Jahrgang 1999/2000)ristucci

Montag 19:00-20:30
Mittwoch 18:00-19:30

Hallentraining:
Freitag 19:30-21:00 Sporthalle Gymnasium Übach

Trainer: Daniele Ristucci
Mobil: 0163-8324849
Kontaktformular/eMail senden


B2 - Jugend (Jahrgang 2003/2004)kuhn

Montag 18:00-19:30
Donnerstag 17:30-19:00

Hallentraining:
Dienstag 18:00-19:30 Sporthalle Scherpenseel
Freitag 16:30-18:00 Sporthalle Gymnasium Übach

Trainer: Dennis Kuhn
Mobil: 0178-8900768
Kontaktformular/eMail senden


D1 - Jugend (Jahrgang 2005/2006)kornetka

Mittwoch 17:30-19:00
Freitag 17:30-19:00

Hallentraining:
Mittwoch 17:30-19:00 Sporthalle Scherpenseel
Freitag 18:00-19:30 Sporthalle Gymnasium Übach

Trainer: Carsten Kornetka
Tel.:
Mobil: 0163-6912115
Fax:
Kontaktformular/eMail senden


E1 - Jugend (Jahrgang 2007/2008)mensch

Montag 17:15-18:45
Donnerstag 17:15-18:45

Hallentraining:
Montag 17:00-18:00 Sporthalle Marienberg
Donnerstag 17:30-19:00 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Sascha Mensch
Mobil: 0152-04475292
Kontaktformular/eMail senden


F1 - Jugend (Jahrgang 2009/2010)schuetze

Montag 17:45-18:45
Donnerstag 17:45-18:45

Hallentraining:
Montag 16:30-18:00 Sporthalle Scherpenseel
Freitag 17:00-18:30 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Sebastian Schütze
Mobil: 0163-6606655
Kontaktformular/eMail senden


G2 - Jugend/Bambinis (Jahrgang 2011 und Jünger)arbeiter

Mittwoch 16:30-17:30

Hallentraining:
Mittwoch 16:30-17:30 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Melvin Papazacharias
Mobil: 0163-7968153
Kontaktformular/eMail senden


Hier die Kontaktdaten der weiteren Teams aus der Spielgemeinschaft mit dem 1. FC Rheinland Übach und VfR Übach-Palenberg

A2 - Jugend (Jahrgang 1999/2000)

Dienstag 17:30-19:00 Sportplatz Scherpenseel
Donnerstag 18:00-19:30 Am Bucksberg

Trainer: Patrick Hamm
Mobil: 01


B1 - Jugend (Jahrgang 2001/2002)

Mittwoch 18:00-19:30 Am Bucksberg
Freitag 18:00-19:30 Am Bucksberg

Trainer: Thomas Seferens
Mobil: 0176-24744571


C1 - Jugend (Jahrgang 2003/2004)

Montag 18:00-19:30 Am Bucksberg
Mittwoch 18:00-19:30 Sportplatz Scherpenseel

Trainer: Bernd Werthmann
Mobil: 0179-9326285


C2 - Jugend (Jahrgang 2003/2004)

Dienstag 17:00-18:30 Am Bucksberg
Freitag 17:30-19:00 Am Bucksberg

Trainer: Guido Franken
Mobil: 011


D2 - Jugend (Jahrgang 2005/2006)

Dienstag 17:00-18:30 Am Bucksberg
Donnerstag 17:00-18:30 Am Bucksberg

Trainer: Bertram Scherpe
Mobil: 0152-53529057


E - Jugend (Jahrgang 2007/2008)

Mittwoch 16:30-18:00 Am Bucksberg
Freitag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Louis Seferens
Mobil: 011


F - Jugend (Jahrgang 2009/2010)

Montag 16:30-18:00 Am Bucksberg
Donnerstag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Philipp Hölzl
Mobil: 0173-2120087


G1 - Jugend (Jahrgang 2011 und jünger)

Montag 16:30-18:00 Am Bucksberg
Donnerstag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Dennis Mahlstedt
Mobil: 011