Heko-Hallen-Cup 2019



1. Mannschaftmensch

Montag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer: Sascha Mensch
Mobil: 0152-04475292
Kontaktformular/eMail senden


 2. Mannschaft

Montag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer: Marco Ermer
Mobil: 0176-23584678
Kontaktformular/eMail senden


B1 - Jugend (Jahrgang 2002/2003)arbeiter

Montag 18:00-19:30 - Sportplatz Am Bucksberg Übach
Mittwoch 18:00-19:30 - Sportplatz Am Bucksberg Übach

Hallentraining:
Freitag 18:00-19:30 Sporthalle Gymnasium Übach

Trainer: Frank Maurer
Mobil: 0176-23563643
Kontaktformular/eMail senden


C1 - Jugend (Jahrgang 2004/2005)kornetka

Mittwoch 16:30-18:00 - Sportplatz Scherpenseel
Freitag 16:30-18:00 - Sportplatz Übachtal

Hallentraining:
Mittwoch 16:30-19:00 Sporthalle Scherpenseel
Freitag 16:30-18:00 Sporthalle Gymnasium Übach

Trainer: Carsten Kornetka
Tel.:
Mobil: 0163-6912115
Fax:
Kontaktformular/eMail senden


E1 - Jugend (Jahrgang 2008/2009)schuetze

Montag 17:30-19:00
Donnerstag 17:30-19:00

Hallentraining:
Donnerstag 18:00-19:30 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Sebastian Schütze
Mobil: 0163-6606655
Kontaktformular/eMail senden


F1 - Jugend (Jahrgang 2010/2011)arbeiter

Montag 17:00-18:30
Donnerstag 17:00-18:30

Hallentraining:
Montag 16:30-18:00 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Kai Raeune
Mobil: 0152-08671645
Kontaktformular/eMail senden


G1 - Jugend (Jahrgang 2012 und jünger)gottwald marco2

Mittwoch 16:30-17:30

Hallentraining:
Montag 16:30-17:30 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Marco Gottwald
Mobil: 0176 23400164
Kontaktformular/eMail senden


Hier die Kontaktdaten der weiteren Teams aus der Spielgemeinschaft mit dem 1. FC Rheinland Übach und VfR Übach-Palenberg

A1 - Jugend (Jahrgang 2000/2001)

Dienstag 17:30-19:00 Sportplatz Scherpenseel
Donnerstag 18:00-19:30 Am Bucksberg

Trainer: Patrick Hamm
Mobil: 01


B2 - Jugend (Jahrgang 2002/2003)

Montag 18:00-19:30 Am Bucksberg
Mittwoch 18:00-19:30 Sportplatz Scherpenseel

Trainer: Bernd Werthmann
Mobil: 0179-9326285


D1 - Jugend (Jahrgang 2006/2007)

Montag 16:30-18:00 - Sportplatz Am Bucksberg Übach
Mittwoch 16:30-18:00 - Sportplatz Am Bucksberg Übach

Hallentraining:
Donnerstag 17:00-18:30 Sporthalle Gymnasium Übach

Trainer: Bertram Scherpe
Mobil: 0171-8948830


D2 - Jugend (Jahrgang 2006/2007)

Mittwoch 16:30-18:00 Am Bucksberg
Freitag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Louis Seferens
Mobil: 011


E2 - Jugend (Jahrgang 2008/2009)

Montag 16:30-18:00 Am Bucksberg
Donnerstag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Philipp Hölzl
Mobil: 0173-2120087


F2 - Jugend (Jahrgang 2010/2011)

Montag 16:30-18:00 Am Bucksberg
Donnerstag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Philipp Hölzl
Mobil: 0173-2120087


G2 - Jugend (Jahrgang 2012 und jünger)

Montag 16:30-18:00 Am Bucksberg
Donnerstag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Dennis Mahlstedt
Mobil: 011