1. Mannschaftmensch

Montag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer: Sascha Mensch
Mobil: 0152-04475292
Kontaktformular/eMail senden


 2. Mannschaft

Montag 19:30-21:00
Donnerstag 19:30-21:00

Trainer: Marco Ermer
Mobil: 0176-23584678
Kontaktformular/eMail senden


B1 - Jugend (Jahrgang 2002/2003)jansen

Montag 18:00-19:30
Donnerstag 17:30-19:00

Hallentraining:
Dienstag 18:00-19:30 Sporthalle Scherpenseel
Freitag 16:30-18:00 Sporthalle Gymnasium Übach

Trainer: Max Jansen
Mobil: 0157-88304459
Kontaktformular/eMail senden


C1 - Jugend (Jahrgang 2004/2005)kornetka

Mittwoch 17:30-19:00
Freitag 17:30-19:00

Hallentraining:
Mittwoch 17:30-19:00 Sporthalle Scherpenseel
Freitag 18:00-19:30 Sporthalle Gymnasium Übach

Trainer: Carsten Kornetka
Tel.:
Mobil: 0163-6912115
Fax:
Kontaktformular/eMail senden


E1 - Jugend (Jahrgang 2008/2009)schuetze

Montag 17:45-18:45
Donnerstag 17:45-18:45

Hallentraining:
Montag 16:30-18:00 Sporthalle Scherpenseel
Freitag 17:00-18:30 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Sebastian Schütze
Mobil: 0163-6606655
Kontaktformular/eMail senden


F1 - Jugend/Bambinis (Jahrgang 2010/2011)arbeiter

Mittwoch 16:30-17:30

Hallentraining:
Mittwoch 16:30-17:30 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Melvin Papazacharias
Mobil: 0163-7968153
Kontaktformular/eMail senden


G1 - Jugend (Jahrgang 2012 und jünger)arbeiter

Montag 17:45-18:45
Donnerstag 17:45-18:45

Hallentraining:
Montag 16:30-18:00 Sporthalle Scherpenseel
Freitag 17:00-18:30 Sporthalle Scherpenseel

Trainer: Paul Reinartz
Mobil: 0157-88219978
Kontaktformular/eMail senden


Hier die Kontaktdaten der weiteren Teams aus der Spielgemeinschaft mit dem 1. FC Rheinland Übach und VfR Übach-Palenberg

A1 - Jugend (Jahrgang 2000/2001)

Dienstag 17:30-19:00 Sportplatz Scherpenseel
Donnerstag 18:00-19:30 Am Bucksberg

Trainer: Patrick Hamm
Mobil: 01


B2 - Jugend (Jahrgang 2002/2003)

Montag 18:00-19:30 Am Bucksberg
Mittwoch 18:00-19:30 Sportplatz Scherpenseel

Trainer: Bernd Werthmann
Mobil: 0179-9326285


D1 - Jugend (Jahrgang 2006/2007)

Dienstag 17:00-18:30 Am Bucksberg
Donnerstag 17:00-18:30 Am Bucksberg

Trainer: Bertram Scherpe
Mobil: 0152-53529057


D2 - Jugend (Jahrgang 2006/2007)

Mittwoch 16:30-18:00 Am Bucksberg
Freitag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Louis Seferens
Mobil: 011


E - Jugend (Jahrgang 2008/2009)

Montag 16:30-18:00 Am Bucksberg
Donnerstag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Philipp Hölzl
Mobil: 0173-2120087


F - Jugend (Jahrgang 2010/2011)

Montag 16:30-18:00 Am Bucksberg
Donnerstag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Philipp Hölzl
Mobil: 0173-2120087


G1 - Jugend (Jahrgang 2012 und jünger)

Montag 16:30-18:00 Am Bucksberg
Donnerstag 16:30-18:00 Am Bucksberg

Trainer: Dennis Mahlstedt
Mobil: 011